Министерство здравоохранения
Самарской области

ГБУЗ «СОКСП»

Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения «Самарская областная
клиническая стоматологическая поликлиника»

(846)336-66-92

(846)336-12-41 - протезирование

Адрес: 443096, г. Самара,
ул. Клиническая, 39
e-mail: soksp@stom163.ru

(846)334-77-39

Адрес: г. Самара, ул. Часовая, 4

График работы врачей по ОМС

ул. Клиническая, 39 (ЛХО №№ 1, 2)

Ф.И.О. Специальность Сертификат Часы приёма
Чётные числа Нечётные числа
Сигачева
Лариса

Анатольевна
Врач-стоматолог первой категории заведующая отделением №0163241678659
от 06.03.2019
8.00-15.30 12.30-20.00
Шурыгин
Константин
Николаевич
Врач-стоматолог-хирург №1163240500822
от 16.03.2015
8.00-14.00 14.00-20.00
Косилова
Ольга

Петровна
Врач-стоматолог терапевт первой категории №0163180785872
от 02.03.2018
8:00-14:00 14:00-20:00
Фишер
Ирина
Игоревна
Врач-стоматолог хирург №0163180612662
от 13.05.2016
8:00-14:00 14:00-20:00
Сидякина
Маргарита

Борисовна
Врач-стоматолог-терапевт высшей категории №0163241678759
от 22.02.2019
воскресенье 08:00-16:00
Иванова
Людмила
Анатольевна
Врач-стоматолог-терапевт первой категории №0163241678192
от 22.02.2019
8:00-14.00 14:00-20:00
Рахимова
Гюзель
Зиатдиновна
Зубной врач №0763310126606
от 23.03.2018
8:00-14.00 14:00-20:00
Азарян
Мадлена
Гарниковна
Врач-стоматолог второй категории №0163241678651
от 06.03.2019
8:00-14.00 14:00-20:00
Жданова
Светлана

Георгиевна
Врач-стоматолог-терапевт первой категории №0163180610478
от 24.06.2016г.
8:00-14:00 14:00-20:00
Толмакова
Евгения
Александровна
Врач-стоматолог первой категории №0163180786182
от 02.03.2018
8:00-14:00 14:00-20:00
Шмелев
Никита

Игоревич
Врач-стоматолог св. об аккред.
№ 332400108099
от 03.07.2018
08:00-11:30 14:00-17:30
Костионова-Овод
Ирина
Анатольевна
Врач-стоматолог-терапевт №0163241676522
от 30.08.2018
д/о д/о
Лябина
Людмила

Александровна
Врач-стоматолог-хирург высшей категории №0163180612660
от 13.05.2016
14:00-20:00 8:00-14:00
Проскурякова
Татьяна
Яковлевна
Врач-стоматолог-терапевт первой категории №0163180485834
от 19.02.2016
14:00-20:00  
Журавлева
Елена
Александровна
Врач-стоматолог-терапевт первой категории №0163241678191
от 22.02.2019
14:00-20:00 8:00-14.00
Герасименко
Валентина
Павловна
Врач-стоматолог-терапевт первой категории №0163241676870
от 19.10.2018г.
14:00-20:00 8:00-14.00
Филатова
Людмила

Ивановна
Врач-стоматолог-терапевт №0163241676878
от 19.10.2018
8:00-14:00 8:00-14:00
Богомолов
Денис
Владимирович
Врач-стоматолог св. об аккредитации
Протокол №3
от 10.07.2019
  8:00-14:00
Кутафина
Мария

Анатольевна
Врач-стоматолог-терапевт первой категории №0163241678193
от 22.02.2019г.
14:00-20:00 8:00-14:00
Андреева
Елена
Михайловна
Врач-стоматолог-терапевт первой категории №0163180485828
от 19.02.2016
14:00-20:00 8:00-14:00
Писцов
Владимир
Дмитриевич
Врач-стоматолог-хирург высшей категории №0163241807263
от 17.05.2019
Воскресенье 8:00-16:00
Шапошников
Роман

Сергеевич
Врач-стоматолог св. об аккред.
№332400108095
протокол №4  
от 23.06.2018
14:00-20:00  

ул. Часовая, 4 (ЛХО №№ 4, 5)

ФИО Специальность Сертификат Часы приема
нечет. четн.
Алехина
Наталья
Григорьевна
Врач-стоматолог-терапевт №0163180610482 от 24.06.2016 8.00-14.00 14.00-20.00
Беляева
Наталья
Ивановна
Врач-стоматолог №0163180656412 от 03.03.2017 8.00-14.00 14.00-20.00
Тамбулатова
Татьяна

Викторовна
Врач-стоматолог второй категории №0163180612541 от 27.05.2016 8.00-14.00 14.00-20.00
Марук
Наталья
Валентиновна
Врач-стоматолог №0163180656428 от 03.03.2017 8.00-14.00 14.00-20.00
Пасько
Сергей
Борисович
Врач-стоматолог второй категории №0163241678468 от 06.03.2019 8.00-14.00 14.00-20.00
Гилянин
Станислав

Сергеевич
Врач-стоматолог второй категории №0163180612517 от 27.05.2016 8.00-14.00 14.00-20.00
Синяговская
Галина

Владимировна
Врач-стоматолог первой категории №0163180786178 от 02.03.2018 8.00-14.00 кроме среды 14.00-20.00 кроме среды
Попова
Ольга
Игоревна
Врач-стоматолог второй категории №0163241675783 от 25.05.2018 8.00-14.00 14.00-20.00
Соболева
Наталья

Геннадьевна
Заведующий отделением, врач-стоматолог-терапевт высшей категории №0163241678196 от 22.02.2019 12.30-20.00 8.00-15.30
Гревцева
Альбина
Игоревна
Врач-стоматолог №1163241963910 от 28.06.19 14.00-20.00 8.00-14.00
Тудакова
Яна

Николаевна
Врач-стоматолог-хирург первой категории №0163241806367 от 05.04.2019 14.00-20.00 8.00-14.00
Гурина
Наталья

Петровна
Врач-стоматолог-терапевт первой категории №0163241807813 от 28.06.2019 14.00-20.00 8.00-14.00
Смирнова
Лиля

Михайловна
Зубной врач высшей категории №0763310126607 от 23.03.2018 14.00-20.00 8.00-14.00
Ионов
Илья

Николаевич
Врач-стоматолог первой категории №0163180786160 от 02.03.2018 14.00-20.00 8.00-14.00
Рузанова
Ольга

Сергеевна
Врач-стоматолог №0163241676995 от 02.11.2018 8.00-14.00 8.00-14.00
Воробьева
Мария
Анатольевна
Врач-стоматолог второй категории №0163241675771 от 25.05.2018 14.00-20.00 8.00-14.00
Килячкова
Наталья
Николаевна
Врач-стоматолог №0163241678655 от 06.03.2019 14.00-20.00 8.00-14.00
Ильясова
Екатерина
Владимировна
Врач-стоматолог-терапевт №0163241676524 от 30.08.2018 д/о д/о

Печать Электронная почта

Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!