Министерство здравоохранения
Самарской области

ГБУЗ «СОКСП»

Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения «Самарская областная
клиническая стоматологическая поликлиника»

(846)336-66-92

(846)336-12-41 - протезирование

Адрес: 443096, г. Самара,
ул. Клиническая, 39
e-mail: soksp@stom163.ru

(846)334-77-39

Адрес: г. Самара, ул. Часовая, 4

График работы врачей по ОМС

ул. Клиническая, 39 (ЛХО №№1, 2)

        Ф.И.О.                  
Специальность
       
Сертификат
              Часы приёма    
Чётные числа Нечётные числа    
Сигачева
Лариса
Анатольевна
врач-стоматолог
первой категории
заведующая отделением
  №0163241678659
от 06.03.2019
  8.00-15.30   12.30-20.00
Шурыгин Константин Николаевич врач-стоматолог-хирург  
№1163240500822
от 16.03.2015
  8.00-14.00   14.00-20.00
Косилова
Ольга
Петровна
Врач – стоматолог
терапевт первой
категории
  №0163180785872
от 02.03.2018г
  8:00 – 14:00
      
  14:00 – 20:00
Фишер
Ирина
Игоревна
Врач – стоматолог 
хирург
№0163180612662 от 13.05.2016   8:00 – 14:00   14:00 – 20:00
Сидякина
Маргарита
Борисовна
Врач – стоматолог – терапевт
высшей категории
№0163241678759  от 22.02.2019г. воскресенье
08:00 – 16:00
Иванова
Людмила
Анатольевна
Врач – стоматолог –терапевт первой
категории
№0163241678192
от 22.02.2019г.
  8:00 – 14.00   14:00 – 20:00
Рахимова
Гюзель
Зиатдиновна
  зубной врач №0763310126606
23.03.2018г.
  8:00 – 14.00
      
  14:00 – 20:00
Азарян
Мадлена
Гарниковна
Врач – стоматолог
второй категории
№0163241678651
от 06.03.2019г.
  8:00 – 14.00
       
  14:00 – 20:00
Жданова
Светлана
Георгиевна
Врач – стоматолог – терапевт
первой категории
  №0163180610478
от 24.06.2016г.
  8:00 – 14:00   14:00 – 20:00
Толмакова
Евгения
Александровна
  врач - стоматолог
первой категории
  №0163180786182
от 02.03.2018г.
  8:00 – 14:00   14:00 – 20:00
 Шмелев
Никита
Игоревич
  врач-стоматолог св. об аккред.
№ 332400108099
от 03.07.2018
  08:00 – 11:30   14:00 – 17:30
Костионова-Овод
Ирина
Анатольевна
  врач-стоматолог-терапевт   №0163241676522
от 30.08.2018
 
д/о
  д/о
Лябина
Людмила
Александровна
врач – стоматолог –хирург
высшей  категории
№0163180612660
от 13.05.2016г.
  14:00 - 20:00   8:00 - 14:00
Проскурякова
Татьяна
Яковлевна
Врач – стоматолог-
терапевт
первой категории
№0163180485834
от 19.02.2016г.
  14:00 – 20:00
      
 
Журавлева
Елена
 Александровна
Врач – стоматолог-
терапевт
первой категории
№0163241678191
от 22.02.2019г.
  14:00 – 20:00
       
    8:00 – 14.00
       
Герасименко
Валентина
Павловна
Врач – стоматолог-
терапевт
первой категории
№0163241676870
от 19.10.2018г.
  14:00 – 20:00
       
 
8:00 – 14.00
       
Филатова
Людмила
Ивановна
Врач – стоматолог-
терапевт
№0163241676878
от 19.10.2018г.
  8:00 – 14:00   8:00 – 14:00
Богомолов
Денис Владимирович
  врач-стоматолог св. об аккредитации Протокол №3
от 10.07.2019
    8:00 – 14:00
Кутафина
Мария
Анатольевна
Врач - стоматолог –
терапевт
первой категории
№0163241678193
от 22.02.2019г.
  14:00 – 20:00   8:00 – 14:00
Андреева
Елена
Михайловна
Врач - стоматолог –
терапевт
первой категории
№0163180485828
от 19.02.2016г.
  14:00 – 20:00   8:00 – 14:00
Писцов
Владимир Дмитриевич
врач – стоматолог
хирург
высшей  категории
№0163241807263 от 17.05.2019 Воскресенье
8:00 – 16:00
Шапошников
Роман
Сергеевич
  врач-стоматолог св. об аккред.
№332400108095
протокол №4 от 23.06.2018г.
  14:00 – 20:00  
Ахмадиева
Екатерина
Олеговна
  врач-стоматолог св. об аккред.
№332400108086
от 03.07.2018г.
  14:00 - 17:30
кроме вт.
  8:00 – 11:30
кроме вт.

ул. Часовая, 4 (ЛХО №№ 4, 5)


ФИО
Специальность сертификат Часы приема
нечет. четн.
Алехина
Наталья Григорьевна
врач-стоматолог-терапевт   №0163180610482
от 24.06.2016
  8.00-14.00   14.00-20.00
Беляева
Наталья Ивановна
 
врач-стоматолог
 
№0163180656412
от 03.03.2017
  8.00-14.00   14.00-20.00
Тамбулатова
Татьяна
Викторовна
врач-стоматолог
второй категории
  №0163180612541
от 27.05.2016
  8.00-14.00   14.00-20.00
Марук
Наталья
Валентиновна
  врач-стоматолог   №0163180656428
от 03.03.2017
  8.00-14.00   14.00-20.00
Пасько
Сергей
Борисович
врач-стоматолог
второй категории
  №0163241678468
от 06.03.2019
  8.00-14.00   14.00-20.00
Гилянин
Станислав
Сергеевич
врач-стоматолог
второй категории
  №0163180612517
от 27.05.2016
  8.00-14.00   14.00-20.00
Синяговская
Галина
Владимировна
врач-стоматолог
первой категории
  №0163180786178
от 02.03.2018
  8.00-14.00
кроме среды
  14.00-20.00
кроме среды
Попова
Ольга
Игоревна
  врач-стоматолог
второй категории
  №0163241675783
от 25.05.2018
  8.00-14.00   14.00-20.00
  Соболева
Наталья
Геннадьевна
зав. отделением врач-стоматолог-терапевт
высшей категории заведующая отделением
  №0163241678196
от 22.02.2019
  12.30-20.00   8.00-15.30
Гревцева
Альбина Игоревна
  врач-стоматолог   №1163241963910
от 28.06.19
  14.00-20.00   8.00-14.00
Тудакова
Яна
Николаевна
врач-стоматолог-хирург первой категории  
№0163241806367
от 05.04.2019
  14.00-20.00   8.00-14.00
Гурина
Наталья
Петровна
врач-стоматолог-терапевт первой категории   №0163241807813 от 28.06.2019   14.00-20.00   8.00-14.00
Смирнова
Лиля
Михайловна
зубной врач
высшей категории
 
№0763310126607
от 23.03.2018
  14.00-20.00   8.00-14.00
Ионов
Илья
Николаевич
  врач-стоматолог
первой категории
  №0163180786160
от 02.03.2018
  14.00-20.00   8.00-14.00
Рузанова
Ольга
Сергеевна
  врач-стоматолог   №0163241676995
от 02.11.2018
  8.00-14.00   8.00-14.00
Воробьева Мария Анатольевна   врач-стоматолог
второй категории
  №0163241675771
от 25.05.2018
  14.00-20.00   8.00-14.00
Килячкова
Наталья
Николаевна
  врач-стоматолог   №0163241678655
от 06.03.2019
  14.00-20.00   8.00-14.00
Ильясова
Екатерина
Владимировна
  врач-стоматолог-терапевт   №0163241676524
от 30.08.2018
  14.00-20.00   8.00-14.00

Печать Электронная почта

Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!